Волейболисты «Динамо» пока удерживают первое место в первенстве Благовещенска

Видео, Волейбол
1687
0
IMG_6185

Состоялись очередные матчи в первенстве Благовещенска по волейболу в первой группе. В этой группе выступают сильнейшие волейбольные коллективы областного центра.

В прошедший игровой день первыми на площадку спорткомплекса «Юность» вышли волейболисты «Динамо» и АмГУ. Конкурентной борьбы в  матче не получилось, динамовцы победили во всех трёх партиях.

В следующей игре встретились «Амурстрой» и «Энергия». Здесь также ситуация разворачивалась с явным преимуществом одной из команд: «Амурстрой» буднично выиграл две партии с одинаковым счётом 25:19. Однако в третьей партии энергетики могли рассчитывать на продолжение борьбы, они не отставали от соперника и держали счёт равным, примерно в середине сета даже вели два очка. Но концовку матча более собрано провёл «Амурстрой» и выиграл 25: 22.