«Урожай» и «Легион» поборются за первое место в первенстве Благовещенска по гандболу

Видео, Гандбол
2317
0
IMG_7124

В первенстве Благовещенска по гандболу принимают участие шесть мужских команд. Это  «Легион», ДальГАУ и АмГУ из Благовещенска, «Урожай» и ДЮСШ из Ивановки, и команда «Зея», составленная из воспитанников ДЮСШ города Зея.

После трёх игровых дней без поражений выступают «Урожай» и «Легион».  «Урожай» победил ДЮСШ — 25:21, команду «Зея» — 31:29, студентов АмГУ — 31:25 и ДальГАУ — 35:30. У «Легиона» победы над АмГУ – 35:29, ДЮСШ – 32:25, командой «Зея» 33:27.

1 декабря состоится заключительный игровой день. В списке матчей надо выделить встречу «Урожая» и «Легиона», можно предположить, что это будет игра за первое место, она начнётся в 16 часов. Расписание других матчей:

15:00 – «Зея» — ДальГАУ

17:00 – АмГУ – ДЮСШ

18:00 – ДальГАУ – «Легион»

Соревнования проходят в зале спорткомплекса «Юность».

В нашем видео обзоре представляем второй тайм матча «Урожай» — АмГУ. После первого тайма гандболисты «Урожая» выигрывали с минимальным счётом 14:13