Спартакиаду руководящих работников агропромышленного комплекса области выиграла команда минсельхоза

Спартакиаду руководящих работников агропромышленного комплекса области выиграла команда минсельхоза

Спартакиады
1722
0
DSC_8593

Десять команд районов и сборная минсельхоза участвовали в XXIII областной Спартакиаде руководящих работников агропромышленного комплекса. Декабрь – время встречи руководителей-аграрников на спортивных площадках. Собран урожай зерновых и овощей, начат ремонт техники к будущей посевной страде. И можно хоть ненамного забыть о работе и отдохнуть в спортивных баталиях, снять напряжение.

Место встречи – УТП «Мухинка». В программе – состязания по мини-футболу, настольному теннису, пневматической стрельбе, шахматам, шашкам, бильярду, дартсу и «веселым стартам».

Отличилась сборная министерства сельского хозяйства. Она заняла первые места в соревнованиях по дартсу, бильярду, шашкам, была второй в «веселых стартах», чуть слабее в остальной программе. Набрав 78 очков, спортсмены министерства показали, что они не слабаки. На шесть очков отстала дружина Константиновского района, ставшая вторым призером. И всего очко им, в свою очередь, уступили октябрьцы. Дальше расположились команды Благовещенского, Ивановского, Завитинского, Мазановского, Архаринского, Белогорского, Ромненского, Михайловского районов.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Последний старт года

Ушедший в историю год был очень насыщенным для