Волейболисты «Амурстроя» стали единоличными лидерами в чемпионате Амурской области

Видео, Волейбол
1855
0
IMG_8668

В чемпионате Амурской области по волейболу состоялся четвёртый тур, который прошёл в спортзале педагогического университета. В женском турнире волейболистки команды «Абрис» переиграли ДальГАУ — 3:0, «Динамо» было сильнее студенток БГПУ — 3:1.

В мужском турнире в первой игре  тура воспитанники СДЮСШОР переиграли курсантов ДВОКУ — 3:0. С таким же счётом «Амурстрой» победил волейболистов БГПУ. Отметим, что победа «Амурстрою» далась нелегко. В первых двух партиях команда БГПУ вполне могла выиграть, но в концовках удача была на стороне «Амурстроя» — 27:25 и 26:24. Третью партию БГПУ начал с трёхочкового преимущества, затем долгое время команды шли наравне, и вновь концовку мощнее провёл «Амурстрой» — 25:17, события этой партии смотрите в нашем видео.