Приморский «Адмирал» потерпел пятое поражение подряд в чемпионате КХЛ

Спорт ДВ
1380
0
адмирал

В очередном туре Континентальной хоккейной лиги приморский «Адмирал» дома уступил «Автомобилисту» из Екатеринбурга – 1:3. После безголевого первого периода во втором команды обменялись голами. В третьем периоде гости вышли вперёд и закрепили свою победу, забив в пустые ворота, когда моряки заменили вратаря на полевого игрока.

«Адмирал» имеет 58 очков и пока сохраняет место в зоне плей-офф, приморские хоккеисты на седьмом месте восточной конференции. Следующая игра с «Барысом» очень важная для «Адмирала», поскольку хоккеисты из Астаны идут следом в турнирной таблице и отстают всего на два очка.

Накануне «Барыс» играл в Хабаровске и победил «Амур» — 2:1. Хабаровские хоккеисты занимают 13 место на Востоке.