Юные футболистки Камчатки победили на мини-футбольном турнире в Хабаровске

Юные футболистки Камчатки победили на мини-футбольном турнире в Хабаровске

Спорт ДВ
1811
0
камчадалочка

Команда «Камчадалочка» стала лидером открытого первенства Хабаровского края по мини-футболу среди женских команд 1999-2001 года рождения, сообщает пресс-служба правительства Камчатского края.

Соревнования проходили в Хабаровске в период с 6 по 8 января. Соперниками «Камчадалочки» были команды из Приморского, Хабаровского краёв и Еврейской автономной области. Из-за циклона команда  Камчатки вылетела на соревнования позже запланированной даты, поэтому 7 января ей пришлось провести сразу 4 игры. Девушки сражались героически, показали характер и волю к победе. 7 января со счётом 6:0 обошли команду из Приморья, затем со счётом 3:2 выиграли у спортсменок из Биробиджана и со счётом 1:0 — у спортсменок из Хабаровска. Уступили лишь в четвёртом матче – 3:4.

В финале соревнований камчатская команда под руководством тренера Лидии Войтик обошла футболисток из Хабаровского края со счётом 5:1. По итогам турнира двое игроков «Камчадалочки» были названы лучшими в своём игровом амплуа: Арина Стальмахович стала лучшим вратарём турнира, Елена Лукина — лучшим игроком.

 

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

«Политехник» коллекционирует призы

Завершился чемпионат области по баскетболу среди мужских команд.