Амурские боксёры готовятся к первенству Дальнего Востока

Амурские боксёры готовятся к первенству Дальнего Востока

Бокс
1573
0
IMG_1041

С 1 по 5 февраля в Биробиджане пройдёт первенство Дальневосточного федерального округа по боксу среди старших юношей 2001-2002 годов рождения.

Амурскую область на соревнованиях представят девять спортсменов — Эстемиров Ибрагим из г. Зеи, Масюк Артём из посёлка Новобурейский, Рощупкин Евгений из Белогорска, Посталовский Дмитрий и Лысак Александр из Свободного, Домнин Александр, Лисунов Прохор, Фалеев Данил, Мунгалов Дмитрий – все из Благовещенска.

Как рассказал тренер сборных команд Амурской области по боксу Геннадий Переверзев, боксёры сейчас в своих секциях ведут подготовку к соревнованиям:

«Областной центр развития спорта нам выделил деньги на билеты, но чтобы провести полноценные сборы перед дальневосточными соревнованиями – средств нет, поэтому боксёры готовятся в своих городах, и только благовещенские спортсмены под моим руководством. Тем не менее мы надеемся, что без победителей мы не останемся. У нас есть опытные боксёры, это Эстемиров, Посталовский, Домнин, которые уже выступали на таком уровне и ожидаем от них высоких результатов», — сказал Геннадий Переверзев.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

«Политехник» коллекционирует призы

Завершился чемпионат области по баскетболу среди мужских команд.