Хабаровский «Амур» выиграл в заключительном домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ

Спорт ДВ
1590
0
амур

В заключительном домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ хабаровский «Амур» встретился с хорватским клубом «Медвешчак». В первом периоде хозяева площадки открыли счёт. После первого перерыва гости отыгрались, но «Амур» вновь вышел вперёд – 2:1. В начале третьего игрового отрезка хорватские хоккеисты во второй раз сравняли счёт, но хабаровчане в середине периода забросили третью шайбу, а затем установили окончательный счёт — 4:2.

После этой победы хабаровский «Амур» поднялся в восточной конференции с четырнадцатого места на двенадцатое. Впереди у хабаровчан шесть гостевых встреч.