Детский турнир по мини-футболу к Дню защитника Отечества проходит в Благовещенске

Детский турнир по мини-футболу к Дню защитника Отечества проходит в Благовещенске

Видео, Футбол
7233
0
IMG_4662

Федерация футбола Благовещенска и детский футбольный клуб «Квант» проводят традиционный турнир по мини-футболу, посвящённый Дню защитника Отечества. Соревнования проходят в двух возрастных группах, среди ребят 2005-2007 и 2008-2009 годов рождения.

В младшей возрастной группе турнир уже закончился, здесь выступали пять команд, это «Квант-1», «Квант-2», «Синяя птица» — все из Благовещенска, а также команды из Белогорска и Серышево. Все свои матчи выиграли ребята из команды «Квант-1», они стали победителями, на втором месте юные футболисты из Белогорска, на третьем – из Серышево.

В группе среди ребят 2005-2007 годов рождения развернулась острая борьба среди девяти команд. В этом турнире участвуют: «Квант-1», «Квант-2», «Динамо-2006», «Динамо-2005», «Спартак-1», «Спартак-2» — все из Благовещенска, а также команды из Серышево, Тамбовки и Февральска.

После пяти туров сразу четыре команды претендуют на первое место, каждая из них потерпела лишь по одному поражению. Так «Квант-1» уступил «Динамо-2006», динамовцы затем проиграли команде из Февральска, а ребята из северного посёлка в свою очередь проиграли «Спартаку-1». Встреча между «Квантом-1» и «Спартаком-1» уравняла шансы всем этим четырём коллективам, «Квант-1» победил 2:0. Участников турнира и их родителей, которые активно поддерживают своих ребят, ждёт интересная развязка.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

«Политехник» коллекционирует призы

Завершился чемпионат области по баскетболу среди мужских команд.