Мяч над сеткой

Мяч над сеткой

Волейбол
3328
0
VLG_5707

Минувшая неделя была богатой на волейбольные сражения. Первенство Дальневосточного федерального округа среди юношей и девушек 2001-2002 годов рождения прошло в Чите. У девушек награды оспаривали четыре команды. Лучшей стала первая сборная Забайкальского края, второе место заняла вторая сборная региона, а третий призер – команда Амурской области.

Среди пяти юношеских сборных лучшая – также из Забайкалья. Амурчане – вторые, а приморские волейболисты – третьи.

Амурские спортсмены Анастасия Туковская и Роман Гурский получили призы как лучшие нападающие, Георгий Константинов признан лучшим блокирующим.

ххх

Первенство Амурской области среди юношей и девушек 2003-2004 годов рождения состоялось в Благовещенске. За звания сильнейших спорили по пять команд юношей и девушек. Без поражений прошли турнир девушки из Шимановска, призовые места заняли команды школы олимпийского резерва и Свободного. У юношей также не потерпели поражений волейболисты Свободного. Вторые тут спортсмены Тамбовского района, третьи – представители Белогорска. В апреле Хабаровск примет представителей регионов Дальнего Востока по этому возрасту, которые разыграют путевки на финал IX спартакиады учащихся России.

ххх

Завершились соревнования  по отбору команд на финал XXXIV областной сельской комплексной спартакиады. Путевки на соревнования, которые пройдут в Константиновке, завоевали мужские и женские сборные Благовещенского, Селемджинского, Тамбовского районов, мужчины Михайловского и женщины Зейского районов. Как хозяева финала спартакиады за волейбольные награды поспорят и константиновские команды.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

«Политехник» коллекционирует призы

Завершился чемпионат области по баскетболу среди мужских команд.