18 июня 2012 г. Пляжный волейбол: соревнования в парке культуры и отдыха г.Благовещенска.

Волейбол
1158
0
vlb-4-06-12

В субботу, 16 июня, на территории городского парка состоялись соревнования по пляжному волейболу.
В турнире приняли участие шесть мужских команд и столько же женских. В соревнованиях сильной половины не было равных команде под названием «Пляж». В финале они обыграли дружину «Берег», которая стала второй. Почетное третье место завоевали волейболисты МЧС, которые представляли команду «Северсталь». В соревнованиях у девушек первое место за сборной «Динамо». В решающем матче они не оставили шансов команде «Гера». Бронзовые награды за сборной «ДЮСШ №3».
Следующие соревнования по пляжному волейболу состоятся уже в эту субботу, 23 июня. Игры на территории городского парка начнутся в 17 часов вечера.