27 марта 2014 г. Настольный теннис: 32-я Спартакиада ССУЗов Амурской области.

27 марта 2014 г. Настольный теннис: 32-я Спартакиада ССУЗов Амурской области.

tns-27-03-14

В областном центре продолжается Спартакиада специализированных средних учебных заведений Амурской области. В спортивном зале Политехнического колледжа прошли соревнования по настольному теннису.


Спартакиада ССУЗов — не самые уровневые соревнования по настольному теннису в Приамурье. В основном, среди участников — ребята не имеющие каких-либо спортивных разрядов. Но есть и исключения, в виде спортсменов — участников различных дальневосточных состязаний по пинг-понгу.
— Для меня это дополнительный опыт, но играется мне легко. Хочу принести победу своему колледжу, — говорит участница соревнований из Благовещенского финансово-экономического колледжа Арина Илюхина.
— Есть в составах команд перворазрядники, кандидаты в Мастера спорта, но в основном все дилетанты, — рассказывает главный судья соревнований Олег Гусев.
Для участия в соревнованиях заявилось 8 команд девушек и 7 мужских коллективов. В этом году, количество команд-участниц немного сократилось. Не во всех учебных заведениях есть свои теннисисты.
— Играю я не так уж и давно, но сегодня в командных соревнованиях мы боролись за первое место. К сожалению, в финальной игре мы уступили, — говорит участник соревнований из ДВГКГБ Руслан Красноруцкий.
По итогам командных соревнований, у парней не было равных сборной Политехнического колледжа. У девушек чемпионками стали спортсменки Финансово-экономического колледжа. В личном Первенстве у парней сильнейшим стал Андрей Ильяшенко из Политехнического колледжа. У девушек «золото» у Дианы Шубиной, которая представляла Торгово-Экономический колледж.
[flv:/vids/tns-27-03-14.flv 512 374]

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Первенство России по футболу, третий дивизион зона «Дальний Восток». ФК «Белогорск» — ФК «Благовещенск» 1:2

1 августа 2016 г. В Белогорске в рамках