7 апреля 2014 г. Танцевальный спорт. Межрегиональный турнир на кубок клуба «Эриданс».

7 апреля 2014 г. Танцевальный спорт. Межрегиональный турнир на кубок клуба «Эриданс».

dnc-7-04-13

Массовый праздник танцевального спорта. В областном центре состоялся первый межрегиональный турнир на кубок благовещенского клуба «Эриданс».
На премьерные соревнования собрались более двухсот участников. Кроме хозяев, на паркете спортивно-оздоровительного комплекса «Юность» блистали грацией и пластикой в ритме танца, пары из Свободного, Белогорска, Комсомольска-на-Амуре, Хабаровска и Владивостока. Конкурсная программа включала 27 возрастных групп, от семи до тридцатилетних танцоров.
Своеобразной «изюминкой» турнира стал международный дуэт Дарьи Чечель из Хабаровска и Козуки Сугавара из страны восходящего солнца, выступающих в группе молодёжи от 16 до 18 лет.
Жюри отметила высокое мастерство воспитанников благовещенского танцевального клуба «Эриданс», среди которых отличились пары: Артём Желудков и Юлия Лугавцова, Никита Фефелов и Элеонора Костина, а также Константин Кондрахин и Анастасия Ященко.
С 8 по 9 мая около тридцати спортсменов областного центра, из которых десять дуэтов клуба «Эриданс», выступят на соревнованиях по танцевальному спорту за Кубок Хабаровского края.

[flv:/vids/dnc-7-04-13.flv 512 374]

1 Comment

  1. Она моя одноклассница

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Первенство России по футболу, третий дивизион зона «Дальний Восток». ФК «Белогорск» — ФК «Благовещенск» 1:2

1 августа 2016 г. В Белогорске в рамках