11 апреля 2014 г. Волейбол. Турнир в г.Зея памяти А.И.Королёва.

11 апреля 2014 г. Волейбол. Турнир в г.Зея памяти А.И.Королёва.

Видео, Волейбол
1238
0
vlb-11-04-14

В конце марта в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса города Зеи, прошли соревнования по волейболу среди мужских и женских команд, посвященные памяти Александра Королева. Александр Иванович внёс огромную лепту в развитие физкультуры и спорта в городе Зея. Был директором ДЮСШ и Физкультурно оздоровительного комплекса г. Зеи. Являлся организатором многочисленных соревнований и турниров разного уровня. Решение о проведении турниров в его честь принял коллектив физкультурно-оздоровительного комплекса города Зея, а инициатором выступила команда волейболистов, как дань памяти. Королёва, который ушёл из жизни в возрасте 45 лет. Традиционный турнир проводился 11-й раз.

На волейбольной площадке за звания сильнейшего боролись 11 команд (7 женских и 4 мужских) из Благовещенска, Зеи, Шимановска, Берегового, Овсянки.

По итогам соревнований среди женских команд первое место заняла команда «Абрис» из Благовещенска, на втором месте команда волейболисток из Берегового, третье место у команды из Зеи.

Среди мужских волейбольных команд на первом месте «Звезда» из Благовещенска, на втором месте команда ДалГАУ из Благовещенска, на третьем месте команда из Зеи.

Победители и призеры награждены грамотами, медалями и денежными призами.
[flv:/vids/vlb-11-04-14.flv 512 374]

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Первенство России по футболу, третий дивизион зона «Дальний Восток». ФК «Белогорск» — ФК «Благовещенск» 1:2

1 августа 2016 г. В Белогорске в рамках