16 июня 2014 г. Футбол: Первенство Амурской области среди ветеранов. «Ветеран» (Благовещенск)-«Колос» (Тамбовский район) – 4:0.

16 июня 2014 г. Футбол: Первенство Амурской области среди ветеранов. «Ветеран» (Благовещенск)-«Колос» (Тамбовский район) – 4:0.

Видео, Футбол
1027
0
ftb-16-06-14

Очередными матчами продолжилось Первенство Амурской области по футболу среди ветеранов. На стадионе «Амур» между собой сошлись благовещенский «Ветеран» и тамбовский «Колос».


Эти команды по-разному начали нынешнее ветеранское Первенство. «Колос» после трех сыгранных матчей вырвался в лидеры турнира. Тамбовчане выиграли две встречи и одну свели вничью. В копилке «Ветерана» после двух игр было всего три набранных очка. Прошлогодний чемпион оступился в прошлом туре, проиграв с минимальным счетом «Ветерану-2004».
Матч между «Ветераном» и «Колосом» начался без разведки. Одна из первых атак благовещенцев завершилась фолом в штрафной площади со стороны гостей. Был назначен одиннадцатиметровый. С пенальти голкипер «Колоса» справился, а вот с добивающим ударом ничего поделать уже не смог. 1:0.
Еще через 15 минут благовещенцы смогли удвоить своё преимущество. Навес с углового замкнул Александр Удод. И снова вратарь коснулся мяча, но отбить его не смог, удар оказался слишком сильным.
Тамбовская команда в обороне не отсиживалась, у нее также были свои моменты. Но реализовать их не получилось. При счете 2:0 ветераны ушли отдыхать.
После перерыва реальный шанс сократить отставание в счете имели тамбовчане. Но защитник в последний момент успел выбить мяч. А вот оборона гостей с ответной атакой «Ветерана» справиться не смогла. Нападающий благовещенцев обыграл защитника и спокойно пробил мимо вратаря. 3:0. До конца игры хозяева поля еще раз поразили ворота тамбовчан. Финальный свисток судьи зафиксировал окончательный итог этой встречи — 4:0 в пользу «Ветерана». На данный момент действующий чемпион Приамурья с шестью очками занимает третье место в турнирной таблице. Выше только «Колос» и «Ветеран-2004», но у этих команд на одну сыгранную игру больше. Тамбовчане имеют в своей копилке семь очков, а «Ветеран-2004» набрал уже десять баллов и возглавляет Первенство.
Следующие матчи этого турнира состоятся 21 июня. В этот день свободненские ветераны будут принимать тамбовский «Колос», «Ветеран-2004» попытается взять верх над «Фаэтон-Востоком», а в гости к благовещенскому «Ветерану» пожалует одноименный коллектив из Белогорска.
[flv:/vids/ftb-16-06-14.flv 512 384]

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Первенство России по футболу, третий дивизион зона «Дальний Восток». ФК «Белогорск» — ФК «Благовещенск» 1:2

1 августа 2016 г. В Белогорске в рамках