16 июня 2014 г. Городская акция выходного дня — «Спортивный час от федераций».

16 июня 2014 г. Городская акция выходного дня — «Спортивный час от федераций».

krt-16-06-14

Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас! Еженедельно по выходным на благовещенской набережной в начале улицы имени Калинина, представители областных спортивных организаций демонстрируют своё мастерство.
Акция, которая будет проходить в течение лета, носит название «Спортивный час от федераций». В настоящее время в Амурской области насчитывается более шестидесяти организаций по разным видам спорта. Планируется, что большинство из них, выступят в рамках этой акции. Главная цель мероприятия — пропаганда здорового духа и тела.
В минувшую субботу на городской набережной мастер-класс представляли воспитанники Амурской корпорации киокушинкай-кан. Пятеро спортсменов, среди которых победители и призёры городских, областных, региональных и всероссийских турниров демонстрировали технику восточного боевого искусства. Причём, к этой тренировке на открытом воздухе мог присоединиться любой желающий.
— Здесь выступают ребята, которые занимаются уже около десяти лет. Они показывают то, чему может научиться каждый, кто придёт к нам тренироваться. Ежегодно в августе, сентября проходит набор в Амурской корпорации киокушинкай-кан и благодаря таким выступлениям, мы всегда привлекаем много новичков, — говорит Артём Варапаев, кмс по каратэ (АРК КИОКУШИНКАЙ-КАН).
В следующую субботу 21 июня, в рамках городской спортивной акции на набережной реки Амур выступят представители областной федерации фитнес-аэробики.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Первенство России по футболу, третий дивизион зона «Дальний Восток». ФК «Белогорск» — ФК «Благовещенск» 1:2

1 августа 2016 г. В Белогорске в рамках