12 сентября 2014 г. Мини-футбол: Осеннее Первенство г.Благовещенск. «Квант» — «Шатл», 2:2.

1018
0
mft2-12-09-14

Ничья заразительна. В осеннем Первенстве Благовещенска состоялся ещё один матч в группе «Б», где встречались «Квант» и «Шатл». В этой игре мог определиться лидер за выход в финальную часть турнира.
Игрокам «Кванта» в первом тайме сопутствовала удача.
Спустя всего лишь 6 минут после стартового свистка они спокойно и уверенно распечатали ворота соперников. Ближе к перерыву, в аналогичной ситуации счёт стал, 2:0.
Вторая половина матча стала зеркальным отражением первой. Фортуна перешла на сторону команды «Шатл». Оставленный без прикрытия игрок «Шатла» не промахнулся и отквитал первый мяч. А через семь минут был восстановлен баланс в счёте, который остался неизменным до окончания встречи, 2:2.
Ничейный результат показал, что в группу «Б» жребий свёл в основном ровные по силам команды и не известно, будет ли здесь явный лидер. На сегодняшний день «Шатл» набрал семь очков, по пять у «Амурспорта» и «Кванта». А в целом в этой группе шесть коллективов сохраняют шансы на выход в финальную часть турнира.

[flv:/vids/mft2-12-09-14.flv 512 384]