26 сентября 2014 г. Баскетбол. Кубок Благовещенска среди женских команд.

26 сентября 2014 г. Баскетбол. Кубок Благовещенска среди женских команд.

Баскетбол, Видео
1177
0
bbl-26-09-14

Сезон открыт! В Благовещенске проходит турнир за кубок города по баскетболу среди женских команд.
— В общем-то это первые соревнования, которыми мы открываем новый сезон. В турнире участвуют семь женских команд, — отмечает Юрий Кретов, главный судья соревнований.
Участницы разделены на две подгруппы. Первая представлена командами БГПУ, ДальГАУ, БГПУ-2 и БТФК. Во второй играют девушки из «Центр-Ткани», АмГУ и АСК ЖКХ.
Групповой этап турнира завершился в среду. В четверг начались встречи финального этапа соревнований. В решающую стадию турнира пробились обе команды благовещенского педуниверситета, а так же коллектив «Центр-Ткани» и девушки из АСК ЖКХ. За пятое-седьмое места продолжают играть женские коллективы Амурского Гос Университета, представительницы ДальГАУ и баскетболистки Благовещенского техникума Физической Культуры. В первых финальных встречах девушки из первой команды БГПУ одержали верх над соперницами из АСК ЖКХ, «Центр Ткани» выиграли у БГПУ-2. А в матче между ДальГАУ и АмГУ первенствовали аграрии. Сегодня, в пятницу, команды разыграют первый комплект медалей текущего сезона. За бронзовые награды поспорят вторая команда БГПУ и АСК ЖКХ, а судьбу медалей высшего достоинства определят «Центр-Ткани» и БГПУ-1.
Главные баскетбольные старты ещё впереди, а значит любителей этого вида спорта в нашей области ждет множество борьбы, интриги, захватывающих матчей, интересных моментов и красивого баскетбола.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Первенство России по футболу, третий дивизион зона «Дальний Восток». ФК «Белогорск» — ФК «Благовещенск» 1:2

1 августа 2016 г. В Белогорске в рамках