11 сентября 2015 г. Первенство России по футболу среди команд юношей 1999 года рождения ПФК и спортшкол зоны «Дальний Восток». ДЮСШ №3 (Благовещенск) — «Смена» (Комсомольск) 3:0.

1575
0
FTBL_SP_100915

В первый игровой день команда Благовещенской ДЮСШ №3 (зелёные футболки) под руководством Павла Курцаева встретилась со «Сменой» из Комсомольска. Наши ребята сразу обозначили своё преимущество и уже на второй минуте открыли счёт, мяч забил Василий Ильин. Создалось впечатление, что далее последует разгром, однако, футболисты ДЮСШ №3 хотя и продолжали владеть инициативой, больше в первом тайме мячей не забили. После перерыва картина сильно не изменилась, но лишь ближе к середине тайма счёт 2:0 сделал Руслан Кожененко Затем он же забил свой второй гол. 3:0 победа ДЮСШ № 3.