30 ноября 2015 г. Хоккей с шайбой: Кубок г.Благовещенска. «Сбербанк»-«Темп» — 1:15.

1615
0
HKKY_281115

В областном центре Приамурья стартовал розыгрыш Кубка г.Благовещенска по хоккею с шайбой.
В первом матче в рамках этих соревнований между сошлись «Темп» и «Сбербанк».

В матче открытия турнира интриги было мало, точнее сказать, её не было совсем. Уж слишком разный у игроков «Темпа» и «Сбербанка» уровень подготовки. Уже в первой 20-минутке на новой ледовой арене царил хоккей в одни ворота. «Темп» «набросал» в ворота своего противника пять безответных шайб.

Во втором периоде «Темп» продолжил своё доминирование на площадке. Для начала хоккеисты в синей форме довели своё преимущество до 8:0. Только после этого «банкирам» удалось одну шайбу отквитать. Правда ещё до перерыва «Сбербанк» пропустил в свои ворота девятую шайбу.

В третьем периоде лидер упрочил своё преимущество. Игроков «Темпа» было не остановить. Голы сыпались один за другим, отсюда и такой результат -15:1 в пользу «Темпа».

В других матчах благовещенского Кубка, которые состоялись на данный момент, «Русич» обыграл «Спартак» 9:0, на следующий день «Сбербанк» спасовал перед «Спартаком» 3:10, а «Русич» был сильнее «Динамо» 9:3.