Заключительные игры первенства России по футболу в третьем дивизионе зоны «Дальний Восток» расставят амурские команды в призовой тройке

Заключительные игры первенства России по футболу в третьем дивизионе зоны «Дальний Восток» расставят амурские команды в призовой тройке

Футбол
1632
0
IMG_2525

Вполне точно уже можно сказать, что сразу две амурские футбольные команды станут призёрами в первенстве России в третьем дивизионе зоны «Дальний Восток. Открытым остаётся только вопрос, какие именно места в призовой тройке займут ФК «Благовещенск» и ФК «Белогорск».

Обоим нашим клубам предстоит сыграть с командой «Сахалин-М». Интрига заключается в том, что у ФК «Благовещенск» ещё есть возможность подняться со второго на первое место. Чемпионами они смогут стать в том случае, если выиграют у «Сахалина-М», а в следующей игре сахалинцы переиграют ФК «Белогорск». ФК «Благовещенск» сыграет с ФК «Сахалин-М» в это воскресенье, 25 сентября, в 16 часов на стадионе «Спартак».

ФК «Белогорск» к игре с «Сахалином-М» (матч состоится 28 сентября) уже точно будет знать, какой им потребуется результат. Впрочем, если белогорцы намерены стать чемпионами, то никакой другой игры, кроме как на победу, их болельщики не ждут.

Можно ещё рассмотреть вариант ничейного результата в Благовещенске и поражения «Белогорска» — тогда будут играть роль дополнительные показатели. Но стоит учесть ещё и тот факт, что у «Сахалина-М» нет сильной турнирной мотивации. Впрочем, известны случаи, когда команды и без такой мотивации выкладываются по полной.

Турнирную таблицу смотрите здесь.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

«Политехник» коллекционирует призы

Завершился чемпионат области по баскетболу среди мужских команд.