9 июня 2014 г. Футбол: Чемпионат г.Благовещенска. «Амурспорт»-«Благовещенск» — 1:6.

1156
1
ftb3-9-06-14

В столице Приамурья продолжается городской чемпионат по футболу. В субботу на стадионе «Юность» ФК «Благовещенск» экзаменовал «Амурспорт».

Команда информационного агентства проверку не прошла, уступив «горожанам» 1:6. При минимальном счете в пользу «Благовещенска» «Амурспорт» остался вдесятером. «Горожане» численным перевесом воспользовались сполна. До перерыва был забит еще один гол. Зато, во втором тайме, дружина Владимира Сергеева отметилась еще четырьмя мячами.
«Амурспорт» смог ответить лишь одним взятием ворот. При счете 0:3 был реализован одиннадцатиметровый. 6:1 — победа «Благовещенска».
Еще в одном матче выходных «Росток» и «Микрон» разошлись «сухим» миром 0:0.
[flv:/vids/ftb3-9-06-14.flv 512 384]