21 июля 2014 г. Футбол: Чемпионат г.Благовещенска. «Микрон»-«Горожане» — 3:1.

1333
1
ftb-21-07-14

В Благовещенске продолжается городской футбольный чемпионат. На стадионе «Юность» «Микрон» встречался с «Горожанами».

Команда «Горожане» — дебютант городских футбольных турниров. Этот коллектив только начинает искать свою игру и пока, что не набрал ни одного очка за четыре игры. Причем «Горожане» за все время забили всего один мяч, зато пропустили в свои ворота 22 гола.
«Микрон» (футболисты в оранжево-желтой форме) является стабильным участником Чемпионата Благовещенска уже несколько лет подряд. Эта команда звезд с неба не хватает, но считается довольно крепким середняком. После первых пяти матчей эта дружина имела в своей копилке четыре очка. Три балла были заработаны в игре с «Дорожником» и еще один — в матче с «Ростком».
С первых минут встречи «Микрон» ринулся атаковать. Со стороны этой команды было создано множество опасных моментов, но, ни один из них не был реализован. Владения «Горожан» как будто были заколдованы.
В первом тайме «Горожане» так и оставили свои ворота «на замке». Но это еще не все. За пару минут до перерыва эта команда сама провела результативную атаку. 1:0.
Во второй половине встречи «Микрон» бросился отыгрываться. Вновь масса созданных опасных ситуаций и снова — голы так и не приходили. Продолжалось это примерно до середины тайма. Затем, «Горожане» решили продемонстрировать, как проиграть матч за три минуты. Ровно этого времени хватило «Микрону» чтобы сделать результат. Три мяча подряд влетело в сетку ворот «Горожан».
В итоге, была зафиксирована победа «Микрона» со счетом 3:1. Теперь эта команда идет на промежуточном третьем месте по турнирной таблице. «Горожане» уверенно обосновались на последнем месте с нулем в графе «очки». В среду, 23 июля, Чемпионат города продолжится двумя матчами. На стадионе «Спартак» «Максинтер» примет «Благовещенск», а на стадионе «Юность» «Горожане» встретятся с «Амурспортом».
[flv:/vids/ftb-21-07-14.flv 512 384]