15 сентября 2014 г. Футбол: Чемпионат г.Благовещенска. «Спартак»-«Максинтер» — 1:7.

1147
1
ftb3-15-09-14

Продолжается Чемпионат областного центра по большому футболу. На стадионе «Спартак» местная одноименная команда принимала «Максинтер».

«Максинтер» в этом году не без оснований рассчитывает на чемпионство. «Спартак» же ведет борьбу за бронзовые медали. В очной встрече номинальные хозяева поля не смогли навязать сопернику свою игру. Хотя начало матча выдалось многообещающим. Уже на шестой минуте «Спартаку» удалось выйти вперед. Но не прошло и трех минут, как «Максинтер» восстановил равновесие в счете. Ещё до перерыва подопечным Сергея Нурмагомбетова удалось склонить чашу весов в свою пользу.
Во втором тайме забивал только «Максинтер». Игроки в синей форме отправили в ворота соперника пять мячей, один из них — с пенальти.
Итог матча — 7:1 — победа подопечных Сергея Нурмагомбетова. «Максинтер» продолжает лидировать в турнирной таблице. У команды 36 очков в 12 матчах. Отрыв от ближайшего преследователя — ФК «Благовещенск» составляет 11 очков, правда у «горожан» три матча в запасе.
[flv:/vids/ftb3-15-09-14.flv 512 384]